Перейти к основному контенту
05.10.2020 16:59

На Кубани ищут пропавшую мать пятерых детей

Женщина ушла из дома 2 октября

Новости рубрики Происшествия
Фото: Газета РВС
Фото: Газета РВС

В станице Васюринской Динского района разыскивают 34-летнюю Наталью Целищеву. Известно, что в последний раз женщину видели 2 октября около двух часов дня, и с того момента она не выходила на связь, ее мобильный выключен. Об этом сообщает «Газета РВС».

Наталья была одета в серую футболку, на ногах – спортивные лосины с полосками.

Муж Натальи, Сергей, говорит, что дочь ее видела, как пропавшая садилась с подругой в такси, в это время дети были под присмотром соседки, а сам супруг – на работе.

«Потом выяснилось, что они ездили к рабочему, который строил нам дом. Зачем, неизвестно. Подруга сейчас дома. Все три дня рассказывает разное. Общался и с рабочим. Сказал, что они разговаривали о крыше, потом ушли вдвоем. Подруга же утверждает, что, как только они приехали, она сразу же куда-то ушла, а Наташа осталась», - рассказывает Сергей.

В настоящее время информация о поиске пропавшей активно распространяется среди станичников. Жители просят помощи добровольцев, которые будут помогать ее искать.

Предположений, куда она могла пойти, у Сергея нет. Мужчина уже объездил всех знакомых, никто ничего про нее не знает. По словам Сергея, уехать далеко она не могла, с собой у нее не было денег, карточки и наличные находились у него в машине.

К поискам уже подключились сотрудники полиции.

Просьба для всех, кому что-то известно о местонахождении Натальи, связаться с мужем Сергеем по телефону: +7 (918) 271-52-24.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что после пропажи 20-летней студентки заведено дело об убийстве. Девушку, уехавшую на яхте с бизнесменом, разыскивают в Крыму.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban