Перейти к основному контенту
10.02.2022 08:15

На Кубани из снега пришлось спасать машину скорой помощи ВИДЕО

Транспорт выкапывали из сугроба

На Кубани из снега пришлось спасать машину скорой помощи ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Лабинске машина скорой помощи застряла в сугробах. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Краснодара».

На улице Красной служебный транспорт вместо того, чтобы спешить спасать жизни, сам оказался в ситуации, когда ему потребовалась помощь. Из-за нечищеной дороги водителю пришлось отпустить баранку и взять в руки лопату, вызволяя машину из снега.

Видео: «ЧП Краснодара»

- На помощь приехала скорая помощь, - рассказывает автор видео.

Выручать товарища приехала другая машина. Вместе они кое-как, но вызволили медицинский транспорт. Также автор отметил, что по этой улице местные ходят с детьми в детские сады, что, по словам мужчины, очень печально.

Ранее «Живая Кубань» писала, как на дороге близ поселка Головинка сформировалась огромная пробка. Из-за обильного снегопада транспорт встал намертво. Собрались все: легковые автомобили, большегрузы, коммунальные службы и даже скорая помощь.

Также мы рассказывали, как в Анапе на пульт диспетчера пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о застрявшей в снегу скорой помощи в станице Гостагаевской. На место вызова было направлено дежурное подразделение опорного пункта 179. Для того чтобы вызволить автомобиль из заточения и отбуксировать его на проезжую часть у сотрудников МЧС ушло 10 минут.

В Краснодаре на улице Новороссийской асфальт исчез вместе со снегом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости