Перейти к основному контенту
08.01.2022 10:55

На Кубани из-за столкновения иномарок пострадал девятилетний ребенок ВИДЕО

Водитель автомобиля «Форд» не уступила дорогу «Киа»

На Кубани из-за столкновения иномарок пострадал девятилетний ребенок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшим днем в Курганинске произошло жесткое ДТП. Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, автоавария произошла в 16:50 на пересечении улиц Серова и Розы Люксембург.

Видео: realkurganinsk

По предварительным данным, 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», не уступила дорогу иномарке «Киа Рио», в следствии чего и произошло столкновение двух машин.

Сообщается, что в результате ДТП пострадал девятилетний пассажир автомобиля «Киа Рио», и двое взрослых из автомобиля «Форд».

Ранее «Живая Кубань» писала, что 6 января 20-летний местный житель, управляя автомобилем Mercedes, двигаясь по улице Красной, со стороны Чапаева в сторону Ленина, остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент на пешеходный переход вышел мужчина и лег на «зебру» прямо перед автомобилем.

Водитель иномарки не увидел живое препятствие, и когда загорелся зеленый свет, он двинулся с места. При этом тяжелый двухтонный автомобиль переехал мужчину. В итоге пешеход получил серьезные травмы, не совместимые с жизнью. Пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.

Также мы рассказывали, что 5 декабря, в районе Кооперативного рынка, на пересечении улиц Красноармейская и Карасунская, водитель маршрутки сбил пешехода. Маршрутное такси ехало по улице Красноармейская со стороны Гоголя. При повороте на ул. Карасунскую водитель сбил девушку. Ею оказалась местная жительница 23-х лет.

Смертельное ДТП произошло на трасе М-4 ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости