Перейти к основному контенту
21.09.2021 15:31

На Кубани «КамАЗ» расплющил «ГАЗель»

ДТП произошло на окраине Кореновска из-за малолитражки

На Кубани «КамАЗ» расплющил «ГАЗель»
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае на выезде из Кореновска малолитражка спровоцировала массовую аварию. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

- ДТП на автодороге А-160 «Майкоп-Бжедугхабль-Адыгейск-Пусть-Лабинск-Кореновск» произошло 21 сентября около 10-00 часов, - рассказали «Живой Кубани» в отделе пропаганды краевого УГИБДД.

По словам правоохранителей, водитель автомобиля Hyundai Getz, при выезде из города, не уступил дорогу едущему по федеральной трассе грузовику с прицепом. «КАМаз» зацепив по касательной выехавшую ему наперерез малолитражку, влетел на полном ходу в «ГАЗель», которая ехала в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Газель получил телесные повреждения. Прибывшая на место аварии бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в Кореновскую ЦРБ.

Ранее «Живая Кубань» писала, что водитель грузовика устроил массовое ДТП.

- Сегодня по предварительным данным около 12:30 в районе 1291-километра автодороги «М4 Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей - рассказал замначальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД Краснодарского края Павел Окружко.

По словам правоохранителей, водитель большегрузного автомобиля «Мерседес» с полуприцепом, проезжая участок на котором производятся дорожные работы, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с «ГАЗелью» следующей в попутном направлении. Затем, по инерции он догнал еще четыре машины. В итоге повреждения получили «Фиат Дукато», «Фольксваген Поло», «Хендай Дженезис» и еще одна «ГАЗель».

На Кубани на трассе жестко столкнулись две «ГАЗели» ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.