Перейти к основному контенту
17.11.2021 12:22

На Кубани легковушка спровоцировала ДТП с участием фуры, грузовичка и трактора

В массовой аварии сошлись четыре вида транспорта

На Кубани легковушка спровоцировала ДТП с участием фуры, грузовичка и трактора
Фото: «Кубанские новости»
Фото: «Кубанские новости»

В Краснодарском крае произошла массовая авария. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

ДТП с участием четырех видов транспортных средств произошло сегодня утром под Анапой. По данным правоохранителей в аварии на трассе пострадали фура, легковушка, грузовик и трактор.

- 17 ноября около 08.30 в селе Джигинке легковой автомобиль Kia Ceed столкнулся с фурой МАN, которая выехала на встречку, ударилась с грузовым Isuzu, а тот в свою очередь зацепил стоящий на обочине трактор, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» в полиции, в результате аварии пострадавших нет. Движение по трассе для других машин не перекрывалось. Сотрудники Госавтоинспекции работают устанавливают все обстоятельства случившегося.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре в ночном ДТП одна легковушка заехала на крышу другой. Авария с элементами акробатики произошла в Комсомольском микрорайоне кубанской столицы.

По словам полицейских, авария произошла 16 ноября в 23:52 на улице Сормовской.

- По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу имевшему преимущество в движении водителю автомобиля «Лада Приора», двигавшегося по улице Сормовской со стороны Симферопольской в сторону Тюляева на разрешающий сигнал светофора, - рассказал «Живой Кубани» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Как пояснили в полиции, после столкновения «Лада Приора» изменила траекторию движения. Машина наехала на препятствие — дорожное металлическое ограждение и буквально взлетела на крышу своего оппонента.

В центре Краснодара два автомобиля восход солнца встретили на крыше, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости