Перейти к основному контенту
13.03.2023 12:55

На Кубани мужчина ломом избил собутыльника, который спустя несколько дней умер в больнице

Преступление произошло в Красноармейском районе

На Кубани мужчина ломом избил собутыльника, который спустя несколько дней умер в больнице
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю
Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

В Красноармейском районе Кубани продолжается расследование уголовного дела по факту смерти 56-летнего мужчины. В убийстве обвиняется его собутыльник.

Следствие установило, что 28 февраля в одном из частных домов на улице Абрикосовой в станице Полтавской происходило застолье. В ходе пьянки между мужчинами произошел конфликт. Гость схватился за нож и нанес ему непроникающее ранение хозяину дома. Он, в свою очередь, металлическим ломом ударил оппонента по голове и туловищу не менее семи раз.

Находившаяся с ними женщина вызвала полицию и скорую. Пострадавшего госпитализировали в местную больницу, но, несмотря на усилия медиков, потерпевший скончался 1 марта текущего года.

Обвиняемый был задержан прибывшей следственно-оперативной группой на месте преступления.

- В настоящее время обвиняемому по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен полный комплекс судебных экспертиз. Кроме того, в ходе следствия будет дана оценка действиям потерпевшего в части причинения им телесных повреждений обвиняемому, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Адыгее в пьяном угаре мужчина избил сожительницу до смерти , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости