Перейти к основному контенту
08.11.2022 13:37

На Кубани мужчина убил стулом своего знакомого

Жестокое преступление совершено в Белоглинском районе

На Кубани мужчина убил стулом своего знакомого
Фото: vrubcovske.ru
Фото: vrubcovske.ru

42-летний житель Белоглинского района Краснодарского края забил до смерти своего приятеля.

Известно, что в июне мужчины вместе распивали спиртные напитки у обвиняемого дома. Затем между ними произошел конфликт, который закончился трагически. Хозяин дома набросился на своего собутыльника, стал его избивать. По материалам следствия, он нанес не менее 15 ударов кулаками по голове, лицу и телу, а в конце ударил гостя деревянным стулом по голове, окончательно добив. Потерпевший скончался на месте преступления.

- Обвиняемый признан виновным в совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», - сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Скорее всего, ближайшие 7 лет своей жизни обвиняемый проведет в колонии строгого режима. В законную силу приговор еще не вступил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Новороссийска убил приятелей из-за разногласий по поводу СВО. Известно, что Александр Рыбкин выпивал со своими знакомыми. Между мужчинами возник конфликт. 

Рыбкин нанес не менее 9 ударов ножом одному мужчине, а затем накинулся на другого. Сначала он нанес ему удары железным прутом, затем задушил его руками, после чего нанес не менее 6 ударов ножом.

На Кубани женщина убила и закопала своего отца на огороде, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости