Перейти к основному контенту
04.06.2021 13:29

На Кубани мужчина во время застолья убил собутыльницу

Трагедия произошла в станице Отрадной

На Кубани мужчина во время застолья убил собутыльницу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Отрадненском районе Краснодарского края местный житель до смерти избил свою сожительницу. Мужчина обвиняется в причинении телесных повреждений женщине, повлекших ее смерть, сообщили в региональном следственном комитете.

- Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю в отношении 48-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в умышленном причинении телесных повреждений 46-летней сожительнице, повлекших по неосторожности ее смерть, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого следственного комитета.

Следственные органы пояснили, что мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Кирова в станице Отрадной. В ночь с первого на второе июня сожители устроили бурное застолье с алкогольными напитками. Во время пирушки между ними произошел конфликт. Женщина хотела продолжения банкета, а мужчина был против. Чтобы убедить подругу, подозреваемый в качестве аргументов применил грубую физическую силу. Как говорят следователи, во время ссоры фигурант нанес ей не менее трех ударов руками в живот. Женщине стало плохо и обвиняемый вызвал бригаду скорой помощи. Когда врачи приехали на место происшествия, им осталось только засвидетельствовать смерть пострадавшей. Женщина скончалась до приезда медиков. Между тем, о своей причастности к гибели сожительницы мужчина не рассказал ни врачам, ни полиции. Истинную причину смерти выяснили криминалисты при вскрытии. По заключению судмедэксперта, женщина скончалась от повреждений внутренних органов.

В тот же день подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. В отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия. Расследование продолжается. Если суд согласится с доводами следствия, виновный ближайшие пятнадцать лет может провести за решеткой.

Женщина вызвала грузчиков, чтобы перевезти расчлененное тело сожителя , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости