Перейти к основному контенту
11.01.2022 09:40

На Кубани мужчина встречался с экс-супругой знакомого и был задушен

Возбуждено уголовное дело

На Кубани мужчина встречался с экс-супругой знакомого и был задушен
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Белоглинском районе любовная драма привела к убийству. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарском у краю, в отношении 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Местного жителя обвиняют в убийстве 60-летнего знакомого.

- Новопокровским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 60-летнего знакомого (ч.1 ст.105 УК РФ), - пишут следователи.

В новогоднюю ночь мужчины отмечали праздник. Вот только во время застолья произошла ссора. Хозяин дома признался товарищу в том, что встречается с бывшей супругой гостя. Как итог, гость задушил 60-летнего мужчину и ушел восвояси.

О смерти мужчины стало известно лишь спустя пять дней. Его тело обнаружили соседи.

- Благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела СКР по краю следственным действиям при оперативной поддержке сотрудников полиции личность и место нахождения фигуранта было установлено, и он был задержан, - добавили в СУ СКР Кубани.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Также проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

В магазине Краснодара перерезали горло пенсионеру ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости