Перейти к основному контенту
16.05.2023 21:13

На Кубани мужчина за два дня убил знакомую и друга

Житель Новокубанского района совершал преступления в пьяном угаре

На Кубани мужчина за два дня убил знакомую и друга
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

На Кубани мужчина убил двоих людей. Об этом сообщили в СУ СКР по краю.

Известно, что 3 мая житель Новокубанского района распивал спиртное со своей 39-летней знакомой в поселке Передовом. Между собутыльниками завязался конфликт, после чего мужчина ударил подругу не менее семи раз по лицу и шее. Женщина скончалась на месте от полученных травм.

- Фигурант спрятал тело на территории домовладения и скрылся. На следующий день родственники потерпевшей увидели кровь в доме и обнаружили ее тело, после чего вызвали на место правоохранителей, - заявили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Отмечается, что немного раньше обвиняемый совершил еще одно убийство. Во время очередного застолья между жителем Новокубанского района и его 34-летним другом завязалась ссора, которая переросла в драку. Обвиняемый нанес потерпевшему закрытую черепно-мозговую травму, от которой тот скончался в больнице спустя пару дней.

- Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю в рамках расследования уголовного дела 40-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве знакомой и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть односельчанина (ч.1 ст.105, ч.4 ст.111 УК РФ), - сообщили в ведомстве.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.



Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

Убийцу, застрелившего в Сочи человека, экстрадировали на родину, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.