Перейти к основному контенту
07.07.2023 10:15

На Кубани на трассе к морю произошло смертельное ДТП, где пострадали дети

Авария случилась в Славянском районе

На Кубани на трассе к морю произошло смертельное ДТП, где пострадали дети
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Славянском районе сегодня около пяти утра произошло смертельное ДТП. На трассе у станицы Анастасиевской столкнулись сразу четыре автомобиля.

Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля марки «Мазда» ехал в сторону Темрюка. При обгоне он выехал на встречку и не справился с управлением – его машину занесло. Из-за этого иномарка влетела в «Ниссан» и «Рено». После столкновения «Рено» выбросило на встречную полосу, где он столкнулся «КамАЗом». Момент аварии попал на камеру видео регистратора.

Видео: KRDDTP1

В массовой аварии погиб водитель «Мазды», четверо его пассажиров, включая двоих детей 3 и 4 лет, госпитализированы в районную больницу с различными травмами, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Так же доставлены в больницу водитель и пассажир автомобиля «Рено» и пассажир автомобиля «Ниссан». Их состояние  уточняется. Всего пострадавших - семь человек.

Видео: KRDDTP1

Славянская межрайонная прокуратура организовала проверку.

- По фактам произошедшего происшествия прокуратурой организовано проведение соответствующих проверочных мероприятий, в рамках которых будет дана оценка соблюдению законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, - говорится в сообщении надзорного ведомства.

На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции – регулируют движение. Вероятно, пробки все равно не удастся избежать.

На Кубани массовая авария унесла жизнь водителя микроавтобуса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости