Перейти к основному контенту
17.08.2021 10:30

На Кубани на трассе жестко столкнулись две «ГАЗели» ВИДЕО

Обошлось без пострадавших

На Кубани на трассе жестко столкнулись две «ГАЗели» ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

17 августа в 6:55 на автодороге «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк» в Красноармейском районе у хутора Трудобеликовский произошла жесткая авария. Водитель, находящийся за рулем «ГАЗ 2747» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди «ГАЗ 2824» и врезался в него. После этого «ГАЗель», которая приняла удар, по инерции влетела в автомобиль Nissan X-Trail.

Несмотря на жестокие кадры, в ДТП нет пострадавших, в отличие от механических повреждений, которые получили машины. Об этом сообщила «Живой Кубани» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Видео: tipichkras

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на участке автодороги «Джубга – Сочи до границы с р. Абхазия» в районе поселка Дагомыс 13 августа около 16:45 произошла авария. В ДТП пострадал несовершеннолетний.

Установлено, что водитель за рулем «ВАЗ 212140» превысил скорость, в какой-то момент не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В это время там ехала машина Nissan Micra.

В результате лобового столкновения 17-летнему пассажиру иномарки потребовалась медицинская помощь, сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по городу Сочи.

В Ейске арестованный приставами автомобиль попал в ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.