Перейти к основному контенту
13.05.2021 13:10

На Кубани немецкий автомобиль опрокинул легковушку

С места ДТП госпитализировали 30-летнюю женщину

На Кубани немецкий автомобиль опрокинул легковушку
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Вечером 12 мая в Славянске-на-Кубани произошла жесткая авария – дорогу не поделили две иномарки.

По предварительным данным, 30-летняя женщина, управляя Hyundai Solaris, при повороте налево не уступила дорогу имеющей преимущество в движении легковушке BMW, за рулем которой находился 29-летний молодой человек, и столкнулась с ней. В результате немецкий автомобиль сначала буквально оказался под колесами «корейца», после чего Solaris опрокинулся на бок.

В аварии пострадала водитель Hyundai – с места происшествия автоледи госпитализировали.  Обстоятельства устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Анапе отечественный автомобиль опрокинулся на бок. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Объездная. На повороте водитель не справился с управлением, машину опрокинуло. К счастью, к автомобилисту на помощь подоспели очевидцы. Совместными усилиями транспортное средство удалось вернуть в исходное положение.

На участке дороги образовался небольшой затор. Предварительно, в ДТП никто не пострадал, сообщает «Анапское Черноморье».

В Сочи опрокинувшаяся «Газель» перегородила проезжую часть , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.