Перейти к основному контенту
13.05.2021 08:36

В Анапе отечественный автомобиль опрокинулся на бок ВИДЕО

К бедствующему водителю на помощь пришли очевидцы

В Анапе отечественный автомобиль опрокинулся на бок ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Анапе отечественный автомобиль опрокинулся на бок. Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Объездная. На повороте водитель не справился с управлением, машину опрокинуло. К счастью, к автомобилисту на помощь подоспели очевидцы. Совместными усилиями транспортное средство удалось вернуть в исходное положение.

На участке дороги образовался небольшой затор. Предварительно, в ДТП никто не пострадал, сообщает «Анапское Черноморье».

Ранее «Живая Кубань» писала, что на федеральной трассе Джубга-Сочи, произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. В аварию попали автомобиль «Рено» и «БМВ Х7». 33-летний водитель из Пермского края, управлявший французским кроссовером, на высокой скорости не справился с управлением и выехал из занимаемой полосы на встречную. В этот момент в обратном направлении ехал немецкий внедорожник. Неуправляемый «Рено» зацепил встречный транспорт и был отброшен к отбойнику у склона горы с левой стороны дороги. «БМВ» после столкновения остановился в считанных сантиметрах от обрыва.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости