Перейти к основному контенту
10.06.2016 09:23

На Кубани объявлен в розыск серийный убийца

Житель Казани жестоко расправился с 30 пенсионерками.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Казани жестко расправился с 30 пенсионерками.

Преступник представлялся работником коммунальных служб или соцработником. Доверчивые пенсионерки впускали злоумышленника в дом. С беззащитными женщинами он расправлялся с помощью удавки. Убедившись, что жертва мертва, он спокойно осматривал дом и забирал с собой найденные деньги. В течение года убийца орудовал в десяти городах России. 

В сентябре 2012 года мужчина как всегда действовал по налаженной схеме. Он представился сотрудником газовой службы, постучавшись в дверь к очередной жертве. В этот момент к пенсионерке неожиданно пришла ее внучка, которая и спугнула преступника. Подозреваемый попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной над дверью соседней квартиры. После этого случая злодей «залег на дно».

фОТОРОБОТ.jpg

«Душителя старушек» объявили в федеральный розыск.

- Просим всех оказать содействие органу следствия в установлении лица, запечатленного на видео- и фотоизображениях. Примеры: на вид 20-30 лет, рост около 170-175 см, был одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки и спортивную обувь, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

 Всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, просьба обращаться по телефонам 8-920- 050-09-24, 831-419-60-96 или 02.

Другие актуальные новости