Перейти к основному контенту
22.09.2020 17:57

Вице-мэр Геленджика объявлен в розыск?

Возможно, Павел Блинов стал фигурантом уголовного дела

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне инаугурации губернатора  Кубани в городе-курорте разгорелся новый политический скандал. Еще один местный чиновник попал в поле зрения правоохранительных органов. В его лице называют заместителя главы Геленджика Павла Блинова, курировавшего сферу ЖКХ с 2019 года. 

Как сообщили «Живой Кубани» два собственных источника, близких к администрации Геленджика, он подозревается  в присвоении или растрате средств с использованием служебного положения в крупном размере. Об этом также пишут Телеграм-каналы  «Хороший Геленджик» и «Плохой Геленджик».  Если его вину докажут, то чиновник может попасть в тюрьму на шесть лет.

Подробностей об уголовном деле пока нет, но известно, что якобы оно возбуждено городским следственным отделом полиции еще 29 апреля этого года. 

К слову сказать, не могут найти Блинова не только полицейские, но и пользователи интернета.  Имя соратника Алексея Богодистова исчезло с официального сайта администрации. 

блинов3.jpg

«Живая Кубань» направила запрос в компетентные органы. 

Ранее «Живая Кубань» писала, что вице-мэра Геленджика суд отстранил от должности. Денису Полуянову объявили наказание за умышленное неисполнение требований прокурора.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости