Перейти к основному контенту
29.05.2020 19:20

На Кубани от побоев скончался годовалый ребенок

Возбуждено уголовное дело

На Кубани от побоев скончался годовалый ребенок

Чудовищное преступление произошло 31 марта в станице Удобной Отрадненского района. В этот день 27-летняя женщина и ее 19-летний сожитель находились  дома вместе с маленьким сыном хозяйки. В какой-то момент малыш начал плакать и вместо того, что чтобы его успокоить молодой человек ударил ребенка несколько раз по голове металлической колотушкой. Воспитательные методы уже с помощью деревянной палки “продемонстрировала ” и мама. Ее удар также пришелся в район головы мальчика.



О том, что ребенок умер обоим “родителям” стало понятно только ближе к вечеру, когда в течение нескольких часов ребенок не беспокоил взрослых. Они вызвали скорую помощь, но к тому времени спасать было некого – годовалый малыш был мертв. 



Кроме того, пара не стала говорить медикам о том, что перед смертью ребенок получил как минимум три удара различными предметами. Этот факт позднее установят криминалисты.



Мать погибшего ребенка и ее сожитель были задержаны и заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Ранее “Живая Кубань” писала о том, что в Краснодарском крае отец обвиняется в убийстве сына.



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban