Перейти к основному контенту
23.12.2020 11:43

На Кубани пенсионер зарезал беременную соседку

После содеянного мужчина свел счеты с жизнью

На Кубани пенсионер зарезал беременную соседку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 22 декабря в Апшеронске произошла трагедия. Сейчас следователи выясняют обстоятельства убийства местной жительницы. Возбуждено уголовное дело, его фигурантом стал 70-летний пенсионер.

Правоохранителям удалось установить, что подозреваемый и 26-летняя девушка проживали в одном из домов в переулке Новом. Злополучным утром в подъезде фигурант с ножом напал на молодую соседку, но ей удалось вырваться и выбежать на улицу. Однако обезумевший пенсионер догнал потерпевшую и нанес ей не менее восьми ударов ножом в область груди, шеи и головы, после чего скрылся с места происшествия.

Случайная свидетельница вызвала бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников полиции. Спасти девушку не удалось — она скончалась от полученных ранений до приезда врачей. Через непродолжительное время тело подозреваемого, без признаков жизни было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов в его гараже, по версии следствия, он свел счеты с жизнью.

По неподтвержденной информации, убитая девушка была беременна.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также мотивов совершения преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы. С учетом обстоятельств совершения преступления, в отношении подозреваемого будет проведена посмертная психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.

На Кубани мужчина пытался зарезать сожительницу и ее дочь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости