Перейти к основному контенту
24.08.2022 17:28

На Кубани пенсионерка трое суток блуждала в лесу и выжила

Женщина страдает потерей памяти

На Кубани пенсионерка трое суток блуждала в лесу и выжила
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Павловском районе полицейский помог вернуться домой заблудившейся пенсионерке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В станице Старолеушковской участковый уполномоченный заметил бродившую по лесополосе пожилую женщину, выяснил ее личность. Оказалось, что 75-летняя жительница соседнего Тихорецкого района потерялась несколько дней назад. Ее уже трое суток разыскивали родственники.

В настоящее время женщина находится дома, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Она рассказала, что блуждая по лесу, питалась бобами сои, и это сохранило ей силы.

Пожилая женщина страдает потерей памяти.

«Живая Кубань» писала также о том, что в окрестностях Мезмайского сельского поселения Апшеронского района уже третьи сутки ищут 85-летнего местного жителя.

Пенсионер ушел из дома вечером 22 августа и не вернулся. Мужчина отправился в лес якобы по хорошо знакомому маршруту.

Обследовано уже более 20 квадратных километров местности. Число спасателей и волонтеров увеличилось и составляет сейчас 141 человек, привлечено 27 единиц техники, в том числе квадроциклы и мотоциклы.

В Сочи продолжаются поиски пропавших туристов, а в общественном транспорте Краснодара подорожал проезд: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости