Перейти к основному контенту
17.03.2016 11:27

На Кубани подросток свел счеты с жизнью на футбольном поле

Следователи обнаружили предсмертную записку

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следователи обнаружили предсмертную записку.

ЧП произошло в ночь с 15 на 16 марта в сквере станицы Старотиторовская Краснодарского края. 17-летний парень вышел из дома ночью, взял отцовский автомобиль и отправился в станичный сквер. По предварительной версии, именно там молодой человек решил свести счеты с жизнью. Бездыханное тело подростка обнаружили ночью прохожие, после чего обратились в полицию.

Перед тем как совершить роковой шаг, парень написал предсмертную записку , в которой просил прощения у родственников и любимой девушки.

- Тело молодого человека обнаружили около 3 часов ночи 16 марта в сквере станицы Старотиторовская Темрюкского района, - сообщили "Живой Кубани" источники в СМП Темрюкского района. -  На момент обнаружения, зарегистрирована гибель молодого человека.

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю организовано проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела 17-летнего подростка.

По предварительным данным, в ночь на 16 марта 2016 года тело несовершеннолетнего с признаками самоповешения было обнаружено прохожими на футбольном поле в сквере, расположенном в станице Старотитаровской. Каких-либо насильственных повреждений в ходе визуального осмотра на теле погибшего не обнаружено. С целью установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

 - В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причины произошедшего и иных обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщила "Живой Кубани" старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. 

Другие актуальные новости