Перейти к основному контенту
15.11.2021 19:51

На Кубани поезд сбил неизвестную женщину без документов

Транспортные полицейские разыскивают родственников или знакомых пострадавшей

На Кубани поезд сбил неизвестную женщину без документов
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае грузовой поезд травмировал женщину. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

- В дежурную часть Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте поступило сообщение от машиниста грузового поезда о том, что в ночное время в районе железнодорожной станции Белореченская травмирована женщина, - говорится в сообщении.

По словам правоохранителей, на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа Белореченского линейного отдела полиции.

- Установлено, что женщина двигалась вдоль железнодорожного полотна в опасной близости к движущемуся составу, не соблюдая безопасную дистанцию. Машинист применил экстренное торможение и подал звуковой сигнал, но наезда избежать не удалось, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Как пояснили в полиции, женщина с многочисленными травмами доставлена в районную больницу. Пострадавшая находится без сознания. Документов при ней обнаружено не было.

Транспортные полицейские разыскивают родственников или знакомых женщины.

- Приметы пострадавшей: на вид ей 40-45 лет, среднего роста, худощавого телосложения, короткостриженная, была одета в куртку чёрного цвета, штаны темно-красного цвета в белый горошек.

Если вы располагаете какой-либо информацией о пострадавшей, просьба сообщить в дежурную часть Белореченского ЛОП по телефону 8-861-55-236-98.

Под Сочи поезд насмерть сбил 14-летнюю девочку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.