Перейти к основному контенту
29.06.2023 11:20

На Кубани полуторогодовалый малыш оказался один в заблокированном автомобиле на жаре

Мама-водитель не смогла открыть двери

На Кубани полуторогодовалый малыш оказался один в заблокированном автомобиле на жаре
Фото: пресс-служба Кубань-СПАС
Фото: пресс-служба Кубань-СПАС

На Кубани полуторогодовалый малыш оказался один в заблокированном автомобиле на жаре. Мама-водитель и прохожие не смогли открыть двери, а в салоне было душно, кондиционер был отключен и ребенку грозил тепловой удар. Происшествие случилось в станице Староминской на ул. Толстого.

На помощь пришли спасатели.

- Они демонтировали уплотнитель, опустили стекло на задней двери автомобиля, освободили уже изрядно вспотевшего ребенка из ловушки и передали его матери, - рассказали в пресс-службе «Кубань-СПАС».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в лесном массиве под Сочи спасатели второй день ищут пропавшую пожилую женщину. Спасатели ищут местную жительницу, которая потерялась в лесной чаще в районе поселка Калиновое озеро. Ранним утром в понедельник к сотрудникам ЮРПСО МЧС обратился мужчина и сказал, что его 69-летняя мама накануне не вышла из леса, куда еще днем отправилась за грибами. Женщина изначально была не одна, но в какой-то момент она отделилась от компании и ушла в сторону. Родственники начали искать ее самостоятельно, но к наступлению темноты так и не обнаружили, - рассказали спасатели города-курорта.

На Кубани заблудившийся в лесу грибник чуть не замерз насмерть, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости