Перейти к основному контенту
17.11.2021 11:29

На Кубани после столкновения с грузовиком водитель легковушки впал в кому ВИДЕО

Авария на встречке произошла в Апшеронском районе

На Кубани после столкновения с грузовиком водитель легковушки впал в кому ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Апшеронском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного легкового автомобиля и грузовика «КамАЗ». Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Авария произошла вечером 16 ноября на автодороге Белореченск — Апшеронск. По словам правоохранителей, 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где это не запрещено ПДД, и столкнулся с грузовиком «КамАЗ».

- В результате ДТП водитель легковушки в состоянии комы доставлен в больницу, - рассказала «Живой Кубани» руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае водитель сбил подростка и скрылся с места происшествия. По данным правоохранителей, авария произошла в Кореновске 12 ноября.

- В 17 часов 20 минут водитель, управляя автомобилем «Лада Ларгус», двигаясь по улице Пурыхина со стороны улицы Сельской в сторону улицы Траншейной, допустил наезд на 17-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП, - говорится в сообщении.

Момент дорожно-транспортного происшествия попал на видео стационарной камеры наблюдения. Подросток получил травмы и был доставлен в ЦРБ Кореновска.

На Кубани Land Cruiser врезался в «КамАЗ», водитель внедорожника погиб ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости