Перейти к основному контенту
04.03.2024 20:34

На Кубани произошел массовый сбой в работе Telegram

Проблемы с доступом к мессенджеру возникли у жителей всей России

В работе Telegram произошел массовый сбой
Фото: скриншот экрана смартфона
Фото: скриншот экрана смартфона

В России вечером 4 марта произошел массовый сбой в работе мессенджера Telegram. При этом 8% жалоб, связанных с доступом к сервису, поступило от жителей Кубани.

Таким образом, сегодня Краснодарский край оказался на третьем месте среди регионов с наибольшим количеством жалоб на работу Telegram. Волгоградская область, к слову, находится с ним на одном уровне. А первыми в этом списке оказались Москва с 31% жалоб на работу мессенджера и Санкт-Петербург с 23% жалоб.

Стоит отметить, что с проблемами с доступом к Telegram столкнулись жители всей России. На сбой пожаловались также жители Камчатского и Алтайского края, Новосибирской, Самарской, Воронежской, Владимирской, Свердловской, Архангельской, Нижегородской, Ростовской, Тамбовской, Липецкой и Иркутской областей.

Напомним, в последний раз массовый сбой в работе Telegram в России произошел совсем недавно, 27 февраля. Тысячи пользователей пожаловались на проблемы с доступом к этому и другим мессенджерам, в том числе WhatsApp* (принадлежит компании Metа, которая признана в экстремистской организацией и запрещена на территории России).

Изменения в работе WhatsApp: у пользователей появились новые возможности , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.