Перейти к основному контенту
10.02.2022 16:08

На Кубани пьяный водитель устроил смертельную аварию на встречке

В результате в ДТП попала целая семья

На Кубани пьяный водитель устроил смертельную аварию на встречке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

9 февраля около 23 часов в Новокубанском районе Краснодарского края произошла смертельная авария на трассе. Автомобиль Renault Duster выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с японской иномаркой, в которой ехала семья из трех человек. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, трагедия произошла на 33-м километре автодороги «Армавир — Отрадная».

- 35-летний житель станицы Отрадная ехал за рулем Renault Duster. Он превысил безопасную для погодных условий скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota. В японской иномарке находились муж, жена и их 9-летняя дочь, - говорится в сообщении.

В результате ДТП 39-летняя женщина скончалась на месте аварии. 38-летний водитель Toyota получил травмы и был госпитализирован. Их 9-летняя дочь, находившаяся на заднем сидении, не пострадала.

Предполагаемый виновник аварии также не пострадал, у него взяли анализ на наличие в крови запрещенных веществ. Проведенное освидетельствование водителя показало, что в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в ДТП на Кубани погибла семья. Страшная авария произошла на 77 километре автодороги «Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк». По предварительным данным, водитель легкового автомобиля допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузным автомобилем. В результате столкновения грузовик опрокинулся. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте происшествия. Выжил в аварии лишь грудной ребенок - он находился в автолюльке и это спасло ему жизнь.

В Карачаево-Черкесии в аварии на трассе погибла семья из Лабинска ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости