Перейти к основному контенту
06.09.2023 13:13

На Кубани пьяный водитель врезался в опору ЛЭП

Пассажир иномарки попал в больницу

На Кубани пьяный водитель врезался в опору ЛЭП
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В хуторе Шевченко Тбилисского района ночью 44-летний мужчина разогнался так, что не смог справиться с управлением машины и врезался в эклектический столб. Как позже показало медосвидетельствование, он был пьян.

- В результате происшествия 41-летний мужчина, передвигавшийся в иномарке в качестве пассажира, с травмами был госпитализирован, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Краснодарского края.

Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за сутки на Кубани произошло 15 ДТП. В них погибли 2 человека, 14 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на ФАД М-4 «ДОН» на 1476км+84м. за рулем автомобиля «Ниссан Кашкай» находилась 35-летняя женщина, она ехала со стороны Геленджика в сторону Архипо-Осиповки. Не выдержав безопасную скорость, водитель иномарки выехала на полосу встречного движения и столкнулась с грузовиком «Чаг Ман». Затем «Ниссан» опрокинулся в кювет. От полученных травм водитель кроссовера скончалась на месте. 22-летний пассажир «Ниссана» доставлен в реанимационное отделение больницы Геленджика.

Два человека попали под поезд «Адлер-Минск» и погибли, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.