Перейти к основному контенту
21.07.2020 14:53

На Кубани рабочий убил напарника

Между мужчинами постоянно происходили конфликты

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что в отношении 24-летний мужчина подозревается в убийстве 56-летнего знакомого.

Установлено, что мужчины осуществляли строительные и ремонтные работы на территории Темрюкского района и временно проживали в одном из домов на улице 383-й Стрелковой Дивизии в поселке Приморском.

Между рабочими постоянно происходили стычки на бытовой почве.

Со слов подозреваемого, вечером 15 июля между ними вновь произошла ссора, в ходе которой мужчина стал оскорблять его. В ответ на это фигурант нанес оппоненту не менее пяти ударов ножом в область грудной клетки. От колото-резанных ранений пострадавший скончался.

Хозяин дома, когда прибыл на место, вызвал на место сотрудников правоохранительных органов и бригаду скорой медицинской помощи. Приехавшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что житель Краснодарского края подозревается в убийстве пенсионера. Молодой человек руками забил хозяина дома.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости