Перейти к основному контенту
01.03.2021 12:15

На Кубани разборки у кафе закончились поножовщиной

Один из участников конфликта скончался на больничной койке

На Кубани разборки у кафе закончились поножовщиной
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В минувшее воскресенье в городе Белореченске произошла массовая драка, переросшая в поножовщину. По предварительным данным, в злополучный вечер около одного из кафе на улице Гоголя собралась группа молодых людей, чтобы урегулировать произошедший накануне бытовой конфликт. Во время выяснения отношений, между собравшимися возникла потасовка, в ходе которой один из участников ударил ножом в грудь 22-летнего местного жителя, а также ранил в живот 31-летнего мужчину, после чего скрылся.

Пострадавшие были госпитализированы. Однако, несмотря на оказываемую врачами помощь, 22-летний молодой человек скончался. Второй пострадавший по-прежнему находится в медучреждении. О произошедшем сотрудники районной больницы сообщили правоохранителям.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство.

— В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенных преступлений и всех участников конфликта, в том числе лица, причинившего ножевые ранения потерпевшим. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Сочи приезжий устроил поножовщину во время застолья, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.