Перейти к основному контенту
31.07.2021 21:50

На Кубани разыскивают семнадцатилетнюю Юлию Агиенко

О ее местонахождении ничего неизвестно с 28 июля

На Кубани разыскивают семнадцатилетнюю Юлию Агиенко
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

Жительница Адлера Юлия Валерьевна Агиенко 2004 года рождения ушла из дома три дня назад и с тех пор никто не знает, где она. Во что была одета девушка на момент исчезновения неизвестно.   

Приметы пропавшей: рост 165 см, среднего телосложения, волосы светло-русые окрашенные, глаза серые.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Юлии Агиенко, позвонить по телефону «горячей линии» отряда «Лиза Алерт»: 8 800 700 5452 (звонок бесплатный) или 112.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре неделю назад пропала ученица школы № 16 Ксения Железняк. Днем 15 июля она решила искупаться в Кубани недалеко от бульвара Клары Лучко. После этого девушку никто не видел. Через пять минут на место происшествия прибыли специалисты, которые начали проводить поисково-спасательные работы. Искать подростка начали волонтеры из «Лизы Алерт».

Однако мать подростка планирует начать самостоятельные поиски. Для этого нужны снаряжение и подготовленные люди.

Несколько дней назад в станицах Новомышастовской, Ивановской и Марьянской следователи, полицейские, военные и волонтеры искали 14-летнюю Викторию Костенко, которая пропала полгода назад. Поиски продолжались все это время. Ежедневно оперативные группы отрабатывали разные версии. А на выходных к работе присоединялись отряды «Лиза Алерт». Масштабные поиски проводились несколько раз. И в среду, 21 июля, был один из них.

Женский скелетированный труп нашел военный рядом со станицей Новомышастовской - на рисовом валу, в камышах.

Предположительно, они принадлежат пропавшей девочке, однако мать ребенка не подтверждает эту информацию. Она планирует дождаться результатов экспертизы. В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза. Останки могут принадлежать пропавшему подростку.

На Кубани при поисках пропавшей девочки нашли женский скелет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости