Перейти к основному контенту
10.03.2022 15:14

На Кубани рецидивист изнасиловал 15-летнюю падчерицу

Педофил уже был судим четыре раза

На Кубани рецидивист изнасиловал 15-летнюю падчерицу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани опасный рецидивист надругался над 15-летней падчерицей. По словам пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю, 43-летний обвиняемый проживал в хуторе Южном Курганинского района.

28 февраля злоумышленник дождался, когда женщина уйдет, и изнасиловал ее 15-летнюю дочь. В тот же день школьница сообщила подруге мамы, а та, в свою очередь, рассказала правоохранителям.

Как пишет «КП» - Кубань», преступник уже четырежды сидел в тюрьме. В 2003 и 2005 году его судили за кражу. В 2009 его обвиняли в неправомерном завладении автомобилем, простыми словами — в угоне. В 2020 году его судили сразу по двум статьям: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Угроза убийством».

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краснодарца осудили за совращение 9-летней свояченицы. Как пишет «КП»-Кубань», 28-летний Мурад Курбаналиев на протяжении двух лет насиловал ребенка. Девочка не могла дать отпор взрослому мужчине, да и рассказать родителям она тоже не могла, родственник уверял ее, что это их секретная игра.

Свершилось: в Госдуме приняли закон о пожизненном заключении педофилов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости