Перейти к основному контенту
30.08.2023 17:15

На Кубани ревнивец облил возлюбленную кислотой

Девушка получила химический ожог тела

На Кубани ревнивец облил возлюбленную кислотой
Фото: Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району
Фото: Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края мужчина на почве ревности облил девушку кислотой. Пострадавшая 21-летняя местная жительница поступила в приёмный покой Центральной районной больницы, у нее диагностировали химический ожог тела. Об этом медики сообщили в полицию. На место происшествия выехали правоохранители. Они по горячим следам задержали злоумышленника. Им оказался ранее неоднократно судимый приезжий из Иркутской области.

- В настоящее время собранные материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, - сообщили в Отделе МВД России по Усть-Лабинскому району.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае мужчина облил бензином женщину и поджег. За убийство с особой жестокостью преступник отсидит 17 лет. 44-летний Алексей Королиди пришел в гости к товарищу, там же находились две женщины, они были уже знакомы с приятелями. Все четверо пили спиртные напитки.

В какой-то момент Королиди остался наедине с одной из компаньонок и начал оказывать ей знаки внимания. Получив отказ от 33-летней знакомой, сопровождавшийся грубой нецензурной бранью, мужчина принес канистру с бензином и облил женщину. Затем, он поджег несчастную зажигалкой. Потерпевшая вспыхнула, однако подсудимый никак не отреагировал.

Житель Кубани в порыве гнева облил сожительницу бензином и поджег, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости