Перейти к основному контенту
21.10.2021 08:37

На Кубани шесть пожарных машин тушили пожар в станице

Возгорание произошло рано утром в Новопокровском районе

На Кубани шесть пожарных машин тушили пожар в станице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

21 октября рано утром в станице Ильинской Новопокровского района Краснодарского края пожарные ликвидировали пожар. Об этом сообщается на сайте регионального МЧС.

По данным спасателей, сообщение о пожаре поступило на пульт Новопокровского пожарно-спасательного гарнизона в 5:28. Звонивший сообщил диспетчеру, что возгорание произошло на улице Пушкина в станице Ильинской.

- Незамедлительно к месту вызова были направлены подразделения Новопокровского пожарно-спасательного гарнизона, - говорится в сообщении.

Как рассказали спасатели, по прибытию к месту первого подразделения было установлено, возгорание на площади 10 квадратных метров произошло в отдельно стоящем помещении. По словам специалистов, угрозы распространения пожара на рядом расположенные здания не возникло.

По словам пожарных, к тушению открытого огня приступили несколько расчетов. Всего на месте происшествия было задействовано 19 человек личного состава и 6 пожарных машин.

В течение получаса огонь был локализован и полностью ликвидирован. Ровно в 6 часов утра спасатели доложили о том, что пожар потушен. Погибших и пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 12 октября в станице Новотитаровской на улице Сельской произошел пожар. Огонь охватил здание, разделенное на два хозяина, ранним утром.

Всего к ликвидации возгорания привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники. К счастью, в огне никто не пострадал. По предварительной информации, причиной возгорания стало короткое замыкание.

В Сочи горели две хозпостройки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости