Перейти к основному контенту
13.04.2021 11:02

На Кубани школьники разгромили новую аллею ВИДЕО

Малолетние вандалы орудовали в Кореновске

На Кубани школьники разгромили новую аллею ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Кореновске школьники разгромили новую аллею. Подпорки, которые удерживали молодые побеги, двое несовершеннолетних сбили ногами. Инцидент произошел на благоустроенной набережной от Мира до Льва Толстого. Видео с малолетними вандалами выложил в сеть глава Кореновского района Сергей Голобородько, посоветовав родителям заняться воспитанием мальчиков.

- Высадить деревья - большой, долгий и тяжелый труд. Уважаемые родители! Помните, что воспитание начинается с семьи. И в данной ситуации вам необходимо задуматься над тем, что вы сами вкладываете в своего ребенка. Относитесь бережно к чужой работе. И сохраняйте то, что построено и создается для вас же! – отметил руководитель.

Подписчики поддержали главу и предложили несколько вариантов решения проблемы.

- Пусть родители этих мальчиков и исправляют все! И желательно, чтоб их дети принимали в этом участие.

- Воспитывать нужно, объяснять вне зависимости от возраста. Дети есть дети. Хорошо, что есть камеры! Им показать видео, как со стороны это «геройство» выглядит - детям стыдно станет.

- Это не дети вандалы, а люди вокруг, общество делает их такими. Вы поговорите по-человечески с детьми, они все поймут.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре молодежь превратила подъезд в свинарник. Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения. В доме №38 по проезду Репина краевой столицы минувшей ночью было неспокойно. Трое молодых людей почему-то решили провести свободное время не на улице, а в подъезде на первом этаже.

В Темрюке вандалы разрушили мемориал ветеранам войны , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.