Перейти к основному контенту
28.09.2023 21:26

На Кубани следователи начали проверку после поножовщины в школе

Подросток ткнул «бабочкой» в лицо старшекласснику

На Кубани следователи начали проверку после поножовщины в школе
Фото: ЧП Краснодар
Фото: ЧП Краснодар

Следователи устанавливают все обстоятельства конфликта в одной из школ станицы Тбилисской. В учебном учреждении 25 сентября поссорились двое подростков. Слово за слово – и 13-летний ученик воткнул нож в лицо 16-летнему старшекласснику. Он попал ему в щеку. Пострадавшему оказана помощь, его жизни ничего не угрожает.

- По инициативе краевого следственного управления надзорным органом материалы проверки по данному факту были изъяты из органов полиции и переданы для проведения полной и всесторонней проверки в Кропоткинский межрайонный следственный отдел краевого управления СКР, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю.

Сейчас следователи проводят необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, будет дана оценка требований к мерам безопасности в школе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в краснодарской гимназии № 40 произошло очередное ЧП. Вновь учебное заведение «засветилось» в конфликтах. Так, в соцсетях опубликовали пост о том, что разногласия и даже рукоприкладство произошло между учениками третьего класса.

В Новороссийске горожанин зарезал друга во время домашней пьянки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости