Перейти к основному контенту
17.02.2021 17:37

На Кубани следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в бассейне

Трагедия произошла на одной из баз отдыха

На Кубани следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в бассейне
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани следователи выясняют обстоятельства гибели девушки в бассейне. В правоохранительные органы Отрадненского района поступило сообщение об обнаружении на территории одной из баз отдыха в станице Отрадной тела 39-летней женщины.

По данному факту организовано проведение доследственной проверки.



По предварительным данным, женщина вместе с сожителем приехала на базу отдыха. Вечером 16 февраля 2021 года она отправилась купаться в бассейн. После 23 часов женщину в бессознательном состоянии нашли отдыхающие. Ее достали из воды и попытались оказать помощь. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть.

Отмечается, что на территории базы отдыха установлены знаки, которые запрещают нахождение в бассейне после 22 часов. У водоема следователи нашли бутылку с алкоголем и стакан.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае девушка умерла, купаясь в бассейне. Трагедия произошла на базе отдыха «Отрадная». Сообщается, что причиной смерти стал спазм сосудов и остановка сердца на фоне злоупотребления спиртным. Близкие погибшей девушки намерены привлечь базу отдыха к ответственности.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.