Перейти к основному контенту
18.06.2021 21:37

На Кубани случайные свидетели задержали мужчину, преследовавшего несовершеннолетнюю девочку ВИДЕО

Злоумышленника связали и передали полиции

На Кубани случайные свидетели задержали мужчину, преследовавшего несовершеннолетнюю девочку ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре пользователи соцсетей активно делятся информацией об очередной дикой истории. Инстаграм-аккаунт «Ст.Елизаветенская Краснодар» опубликовал фото и видео-кадры с пойманным на дачах мужчиной. По словам автора поста сегодня днем неизвестный мужчина с веревкой в руках пытался затащить в кусты ребенка. В инцидент вмешались случайные свидетели происшествия.

- В НСТ Ромашка возле магазина пойман педофил. Тащил в кусты девочку 9 лет! Проезжавшие мимо люди схватили его, связали и вызвали полицию. Будьте осторожны и напомните своим детям о правилах безопасности и общении с чужими людьми, - пишет автор поста.

За комментариями «Живая Кубань» обратилась в управление МВД по городу Краснодару. Там информацию о задержании мужчины подтвердили. Однако в полиции его действия расценивают как «мелкое хулиганство». Возраст девочки тоже не соответствует информации, распространяемой в социальных сетях. По словам правоохранителей «хулиганские действия были допущены в отношении 15-летней местной жительницы». При этом в полиции сообщили, что «действий сексуального характера против половой неприкосновенности несовершеннолетней указанный гражданин не совершал». По словам задержанного, он подошёл к девушке, взял ее руку и спросил, не цыганской ли она национальности.

- В полицию Краснодара поступило сообщение о хулиганских действиях в НСТ «Ромашка» станицы Елизаветинской. Мужчина с внешними признаками состояния алкогольного опьянения был задержан местными жителями после чего передан прибывшему на место наряду патрульно-постовой службы краснодарской полиции. В отношении гражданина составлен административный протокол по статье «мелкое хулиганство». Он доставлен в отдел полиции, откуда впоследствии будет доставлен в суд для рассмотрения составленного в его отношении административного протокола, - сообщили в пресс-службе городского МВД.

Решение о наказании хулигана примет суд. Ему грозит административный арест сроком до 15 суток.

В Краснодаре задержан еще один педофил, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости