Перейти к основному контенту
23.02.2022 18:45

На Кубани сотрудница полиции на машине врезалась в жилой дом ВИДЕО

По данному факту проводится проверка

На Кубани сотрудница полиции на машине врезалась в жилой дом ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В станице Калининской Краснодарского края представительница местной полиции стала виновницей ДТП. Как сообщает Телеграм-канал «Мash», авария произошла накануне. В завершении рабочего дня возле дома N5 в переулке Есенина во двор резко завернул Daewoo Matiz. Водитель не справился с управлением и врезался в трехэтажный дом. В результате удара пострадали машина и балкон.

По информации канала, за рулем иномарки находилась местная участковая.

Видео: Телеграм-канал «Мash»

- По данному факту руководством ОМВД России по Калининскому району назначено проведение служебной проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Адыгее двое полицейских решили украсть банкомат. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Адыгея, утром 12 февраля приехали на «Газели», оборудованной лебедкой, к магазину в ауле Хакуринохабль. Используя заранее приготовленный кусок металлической арматуры, мужчины разбили оконное стекло, обмотали тросом лебедки корпус банкомата и попытались его вытащить.

План потерпел фиаско. Банкомат уперся в стойки дверной коробки и оконного проема и сработала сигнализация. Опасаясь быть застигнутыми, злоумышленники отцепили лебедку от банкомата и скрылись на автомобиле, который в последующем сожгли.

Причастность сотрудников полиции к преступлению установлена по результатам совместной работы, проведенной службой собственной безопасности и управления уголовного розыска МВД по Республике Адыгея.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Судом по ходатайству следователя в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

На Кубани водитель иномарки врезался в дерево и погиб, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.