Перейти к основному контенту
20.10.2021 15:47

На Кубани в аварии с грузовиком погиб водитель иномарки

Смертельное ДТП произошло в Выселковском районе

На Кубани в аварии с грузовиком погиб водитель иномарки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель иномарки. Смертельное ДТП произошло 20 октября в первой половине дня в Выселковском районе.

- ДТП произошло 20 октября в 11.20 на автодороге станица Журавская - Тихорецк. По предварительным данным, 46-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», двигаясь в сторону станицы Выселки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Шахман», - прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, в результате ДТП водитель легковушки скончался на месте, до приезда скорой помощи.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 17-летняя девушка погибла под колесами большегруза. Трагедия произошла минувшим днем. Подросток перебегала проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, а в это время 30-летний мужчина, управляя грузовиком MAN, двигался по улице Калинина со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Воровского.

- Допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода - 17-летнюю девушку, которая перебегала проезжую часть улицы Калинина справа налево по ходу движения автомобиля, по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, - сообщили в полиции.

От полученных травм девушка скончалась на месте еще до приезда бригады скорой помощи. Врачам оставалось лишь констатировать смерть подростка.

Водителю, устроившему в Краснодаре смертельное ДТП с трамваем, грозит 12 лет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости