Перейти к основному контенту
12.12.2021 16:43

На Кубани в аварии с тремя «КамАЗами» погиб водитель иномарки ВИДЕО

Из-за ДТП в Каневском районе перекрыто движение

На Кубани в аварии с тремя «КамАЗами» погиб водитель иномарки ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Сегодня в 14:10 на автодороге «Краснодар-Ейск» в Каневском районе произошла крупная авария. По данным Госавтоинспекции Кубани, водитель автомобиля Kia Sorento выехал на полосу встречного движения и столкнулся с тремя «КамАЗами». При этом два из них были груженные зерном.

Водитель иномарки скончался на месте от полученных в ДТП травм. Пострадали два водителя грузовиков.

На кадрах видно, что автомобиль марки Kia сильно смяло, а кабину одного из «КамАЗов», который пострадал сильнее всех, не считая легковушки, буквально разворотило. Из него высыпалось зерно. Также на дороге валяются обломки машин, в том числе отлетевшее от удара колесо.

В настоящее время на месте работают три экипажа ДПС, а также представители МЧС.

- Движение полностью перекрыто, объезд организован через станицу Стародеревянковскую, - дополнили в официальном аккаунте Госавтоинспекции.

Видео: propaganda123region

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на Кубани произошло смертельное столкновение автомобилей «Шкода» и «Мерседес». Как сообщает отдел пропаганды БДД по Краснодарскому краю, ЧП случилось минувшей ночью на 35 километре автодороги «Юровка-Раевская-Новороссийск».

Водитель «Шкоды Октавия» двигаясь в сторону станицы Натухаевская на правом закруглении дороги допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес». Удар был такой силы, что 24-летний водитель «Шкоды» погиб от полученных травм.

В Сочи 27-летний парень наехал на ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости