Перейти к основному контенту
06.03.2022 10:31

На Кубани в Доме культуры произошел пожар

Обошлось без пострадавших

На Кубани в Доме культуры произошел пожар
Фото: Кубань-СПАС Белореченский АСО
Фото: Кубань-СПАС Белореченский АСО

Пожар произошел вечером 5 марта в поселке Верхневеденеевском Белореченского района. Спасатели незамедлительно выдвинулись на место происшествия. Прибыв по адресу, личный состав дежурной смены помог вынести материальные ценности из отделения почты, располагающегося в ДК.

Сотрудники аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС» оказали помощь пожарным в боевом развёртывании и ликвидации последствий возгорания, сообщается на странице спасателей в Instagram.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронском районе во время пожара погибла местная жительница. Об этом сообщает СУ СКР по Краснодарскому краю. ЧП произошло сегодня рано утром. В доме, расположенном на улице Чапаева в хуторе Подольском, случилось возгорание. Соседи, увидев пожар, вызвали на место сотрудников МЧС. После локализации возгорания в помещении было обнаружено тело 35-летней местной жительницы. Проводятся проверки, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости