Перейти к основному контенту
15.11.2021 08:44

На Кубани в ДТП грузовик раздавил легковушку ВИДЕО

Авария произошло в понедельник утром в Армавире

На Кубани в ДТП грузовик раздавил легковушку ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае в жестком ДТП фура буквально раздавила легковой автомобиль. О происшествии сообщили пользователи социальных сетей.

Авария произошла утром 15 ноября на федеральной автодороге «Кавказ» в районе Армавира.

Пользователи соцсетей, ставшие очевидцами происшествия, рассказывают, что грузовой автомобиль DAF при столкновении буквально смял легковой автомобиль. По их словам, от легкового автомобиля практически ничего не осталось. О том, сколько человек было автомобиле, пока не известно. Также пока не сообщается о количестве пострадавших. Обстоятельства аварии уточняются.

«Живая Кубань» обратилась за комментарием к правоохранителям.

- Водитель «Ваз» выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF, перевозившем мандарины. В результате ДТП погиб водитель «Ваз». Его личность устанавливается, — сообщили «Живой Кубани» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае произошла массовая авария с погибшими. Как стало известно, 13 ноября на трассе в районе станицы Саратовской в столкнулись четыре автомобиля.

По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что водитель автомобиля Datsun, выехал на полосу встречного движения. Он столкнулся лоб в лоб с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2110. Удар был такой силы, что одну из машин отбросило на два других автомобиля.

- В результате на месте от полученных травм скончались предполагаемый виновник ДТП - водитель Datsun и его пассажир, еще пять человек получили травмы и были госпитализированы в больницу, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На месте аварии сейчас работают сотрудники ГИБДД, которые выясняют, кто стал виновником аварии.

На Кубани водитель «Гранты» погиб в лобовом столкновении с фурой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.