Перейти к основному контенту
10.10.2023 20:00

На Кубани в ДТП многочисленные травмы получил 7-летний мальчик

Ребенок находится в Лабинской ЦРБ

На Кубани в ДТП  многочисленные травмы получил 7-летний мальчик
Фото: globallookpress/Vladimir Baranov
Фото: globallookpress/Vladimir Baranov

Лабинский следственный отдел СКР по региону возбудил уголовное дело в связи с ДТП , в котором серьезно пострадал 7-летний ребенок.

Накануне днем водитель автомобиля «Лада» ехал по улице Леонтьева в Лабинске. На пересечении с улицей Богдана Хмельницкого он сбил на переходящего на красный сигнал светофора по пешеходному переходу мальчика.

- В результате ДТП ребёнок получил множественные травмы и был госпитализирован. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, изучаются записи камер с видеонаблюдения, допрашиваются свидетели, назначены судебные медицинские и автотехническая экспертизы,- сообщает СУ СК по краю.

Как ранее сообщалось, за минувшие выходные в Сочи пострадали два ребенка в ДТП. Первая авария произошла в Лазаревском районе, там после столкновения автомобилей травмы получил несовершеннолетний пассажир. Во втором дорожном происшествии пострадал 13-летний подросток. Он переезжал дорогу по пешеходному переходу на электросамокате, но не слез с него и попал под колеса машины.

 На Кубани четыре человека пострадали в ДТП на трассе Новороссийск-Керчь, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.