Перейти к основному контенту
15.09.2021 08:47

На Кубани в ДТП погибли муж и жена, ребенок в больнице

Авария произошла на автодороге Журавская - Тихорецк

На Кубани в ДТП погибли муж и жена, ребенок в больнице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае два человека погибли, еще один пострадал в ДТП, произошедшем в Выселковском районе. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД муниципалитета.

Как рассказали правоохранители, смертельная авария произошла на автодороге Журавская - Тихорецк. По предварительной версии, водитель автомобиля Kia Rio ехал со стороны Тихорецка в сторону Выселок, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего перевернулся.

В результате аварии водитель погиб на месте, его жена скончалась в больнице. Их дочь в настоящее время находится в реанимационном отделении станицы Выселки.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 13 сентября в Новокубанском районе около 10 часов дня на встречной полосе столкнулись «Ауди» и КамАЗ. В легковушке ехала семья – муж с женой и их 5-летний ребенок. В результате ДТП травмы получили две пассажирки «Ауди». От полученных повреждений 26-летняя девушка скончалась до приезда машины скорой помощи. 34-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована. В полиции также сообщили, что помощь 5-летнему ребенку была оказана на месте. Госпитализация ему не понадобилась. Оба водителя не пострадали.

На Кубани в ДТП с большегрузом погиб водитель иномарки. Около 17 часов в Туапсинском районе произошла авария со смертельным исходом недалеко от поселка Дефановка сегодня. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген» допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом «Исузу». От удара машины съехали в кювет и загорелись.

В результате ДТП водитель «Фольксвагена» погиб, а мужчина, сидевший за рулем фуры, был госпитализирован с травмами.

В Новокубанске 16-летний подросток на байке разбился в ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.