Перейти к основному контенту
14.09.2021 19:47

На Кубани в ДТП с большегрузом погиб водитель иномарки ВИДЕО

Выясняются все обстоятельства произошедшего

На Кубани в ДТП с большегрузом погиб водитель иномарки ВИДЕО
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю

В Туапсинском районе недалеко от поселка Дефановка сегодня около 17:00 часов произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген» допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом «Исузу». От удара машины съехали в кювет и загорелись.

Видео: отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю

В результате ДТП водитель «Фольксвагена» погиб, а мужчина, сидевший за рулем фуры, был госпитализирован с травмами, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 13 сентября в Новокубанском районе около 10 часов дня на встречной полосе столкнулись «Ауди» и КамАЗ. В легковушке ехала семья – муж с женой и их 5-летний ребенок. В результате ДТП погибла женщина.

- Авария произошла на автодороге Армавир – Отрадная. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Ауди» выехал на встречную полосу через сплошную и столкнулся с КамАЗом, который двигался попутно и поворачивал налево, - рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

В результате ДТП травмы получили две пассажирки «Ауди». От полученных повреждений 26-летняя девушка скончалась до приезда машины скорой помощи. 34-летняя пассажирка иномарки была госпитализирована. В полиции также сообщили, что помощь 5-летнему ребенку была оказана на месте. Госпитализация ему не понадобилась. Оба водителя не пострадали.

Вечером 9 сентября в Курганинске автомобиль ВАЗ-2106, двигаясь по улице Мира со стороны улицы 12 декабря в сторону Пушкина, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом Hyundai.

В результате дорожно-транспортного происшествия 58-летний водитель легковушки и его 49-летняя пассажирка скончались на месте аварии.

На момент происшествия пассажиров в автобусе не было.

В Краснодарском крае два человека погибли в аварии с автобусом и легковушкой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.