Перейти к основному контенту
12.08.2021 23:07

На Кубани в Гуамском ущелье с обрыва сорвался мужчина

Местный житель скончался на месте от полученных травм

На Кубани в Гуамском ущелье с обрыва сорвался мужчина
Фото: chp_krd
Фото: chp_krd

Трагедия в Гуамском ущелье произошла 10 августа. По словам очевидцев, 50-летний житель хутора Гуамка отправился в горы полюбоваться красотами природы. Однако в какой-то момент поскользнулся и улетел вниз с необорудованного ограждением обрыва, передает Telegram-канал chp_krd.

На станице Гуамского ущелья в Instagram сообщили, что паровозик еженедельно проходит ТО, а само по себе ущелье - место повышенной опасности.

На Кубани в Гуамском ущелье с обрыва сорвался мужчина

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Абхазии нашли тело туристки, пропавшей в воскресенье в Адлере, сообщил на своей странице в Инстаграм врио главы федеральной территории Сириус Андрей Столяров.

«Живая Кубань» напоминает, что последний раз Юлию Лукьянову видели утром 9 августа между пляжами «Красная поляна» и SportInn. Туристка из Братска купалась в море. Позднее на лавочке у кафе «Магеллан», расположенного рядом с местом трагедии, был найден ее телефон.

Розыск 22-летней отдыхающей начал ее брат. За помощью брат Юлии Павел обратился в полицию и в администрацию Сириуса. К поискам пропавшей туристки были подключены специалисты отряда «Лиза Алерт».

Сегодня тело Юлии было обнаружено на пляже в Абхазии. Спустя три дня утонувшую девушку море вынесло на берег, написал в инстаграм Андрей Столяров.

-Родом из Братска, семья скромная. Родителям требуется денежная помощь на доставку Юлии домой. Если у Вас есть возможность, напишите Павлу @paveldmb. Он даст номер карты. Любая помощь семье сейчас будет очень важна, - обратился к пользователям социальных сетей врио главы Сириуса.

В горах Сочи 2 августа пропал турист, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости