Перейти к основному контенту
13.08.2021 11:35

На Кубани в лобовом ДТП погибли мужчина и ребенок ВИДЕО

Страшная авария произошла на Молдовановском перевале

На Кубани в лобовом ДТП погибли мужчина и ребенок ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодарском крае на горном перевале при столкновении легкового автомобиля и большегруза погибли два человека. Первыми о ДТП сообщил телеграм-канал «Туподар - Краснодар». На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, что посреди трассы стоит искореженная иномарка. Вся передняя часть легкового автомобиля смята и разорвана от сильного удара.

За комментарием «Живая Кубань» обратилась в УГИБДД по Краснодарскому краю. Как рассказали в региональном управлении, ДТП с участием автомобиля «Ниссан» и грузовика «МАН» произошло около восьми часов утра в районе 1411 км автодороги «М4 Дон».

- По предварительным данным водитель автомобиля «Ниссан» не учел погодные условия, не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля на полосу встречного движения и столкновение с движущимся во встречном направлении большегрузным автомобилем «МАН», - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

На Кубани в лобовом ДТП погибли мужчина и ребенок ВИДЕО
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

На место происшествия были незамедлительно направлены два экипажа ДПС, пять сотрудников ГИБДД, а также медики и спасатели.

Как пояснили правоохранители, в результате столкновения водитель легкового автомобиля и его 11-летний пассажир погибли на месте. В японской иномарке также находились женщина и ее пятилетняя дочь, перевозившаяся в автокресле. Девочка с мамой после оказания первой медицинской помощи были доставлены для обследования в ЦРБ Горячего Ключа.

- На месте ДТП сотрудниками Госавтоинспекции введено реверсивное движение, осуществляются регулировочно-распорядительные действия.

На Кубани автогонщик без прав перевернул машину и чуть не убил ребенка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.