Перейти к основному контенту
10.10.2021 10:11

На Кубани в массовой аварии пострадали водитель и ребенок ВИДЕО

ДТП произошло в станице Динской

На Кубани в массовой аварии пострадали водитель и ребенок ВИДЕО
Фото: Газета «РВС»
Фото: Газета «РВС»

На автодороге «Динская - Васюринская», по улице Железнодорожной в райцентре произошла массовая авария с участием трех машин. Установлено, что 8 октября в 19:35 41-летний водитель, находящийся за рулем Lada Priora, ехал со стороны ул. Тельмана в сторону ул. Чапаева.

В какой-то момент он не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля марки Hyundai Solaris и врезался в нее. Иномарка от удара въехала в третью машину Suzuki, которая ехала также в попутном направлении, передает газета «РВС» со ссылкой на сообщение ГИБДД.

В результате аварии пострадал 54-летний водитель автомобиля Hyundai и его 13-летняя пассажирка. Их доставили в Динскую ЦРБ.

По имеющимся данным, на месте ДТП работали три бригады скорой помощи и пожарные.

Видео: Газета «РВС»

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодарском крае корейский автомобиль врезался в «ГАЗ», стоящий у обочины. Водитель иномарки погиб. Об этом сообщает инстаграм tim_kubanspas «Тимашевский АСО».

- ДТП со смертельным исходом сегодня произошло на трассе Краснодар-Ейск. Авария случилась в районе лукойловского кольца, - говорится в сообщении.

Как говорят очевидцы трагедии, женщина за рулем легкового автомобиля Hyundai не справилась с управлением, выехала на обочину и совершила столкновение с припаркованным грузовиком «ЗИЛ».

На Кубани в аварии двух иномарок пострадали два человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости