Перейти к основному контенту
06.05.2023 19:24

На Кубани в соцсетях появилось видео штурма машины в Ейске

45-летний местный житель заперся в автомобиле и привел в действие взрывное устройство

На Кубани в соцсетях появилось видео штурма машины в Ейске
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Ейске Краснодарского края мужчина взорвал себя, запершись в автомобиле. ЧП произошло сегодня днем на улице Мичурина. Видео момента взрыва опубликовал telegram-канал SHOT.

Видео:  telegram-канал SHOT

Ранее «Живая Кубань» писала, что сотрудники ДПС остановили на городской дороге «Ниву», но водитель отказался покинуть авто и заявил, что в его машине находится взрывное устройство. Район оцепили представители силовых структур.

Глава муниципального образования Ейский район Роман Бублик в своем telegram-канале сообщил о том, что мужчина произвел подрыв взрывного устройства:

- Мужчина в неадекватном состоянии заблокировал себя в автомобиле и ,по предварительной информации, произвел самоподрыв. Никто кроме него не пострадал. Безопасности жителей нашего района ничего не угрожало и не угрожает. Движение перекрыто, район оцеплен, все эвакуированы, на месте происшествия работают психологи, сотрудники ОМВД России по Ейскому району и УФСБ по Краснодарскому краю, Служба спасения, скорая помощь. В настоящее время экстренными службами проводятся все необходимые мероприятия, - написал Роман Бублик.

Жители Ейска сообщают о взрыве в районе аэродрома , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости