Перейти к основному контенту
06.03.2023 17:40

На Кубани внучка кулаком насмерть забила родную бабушку

Правоохранители расценили ее действия как причинение смерти по неосторожности

На Кубани внучка кулаком насмерть забила родную бабушку
Фото: freepik
Фото: freepik

В станице Каневской Краснодарского края произошла трагедия - пожилая женщина погибла после того, как ее избила родная внучка.

Как сообщает telegram-канал KubMash, молодая девушка два года ухаживала за своей 76-летней бабушкой. Пенсионерка была лежачей больной, которая уже не способна ходить.

- Между женщинами часто возникали конфликты. Когда в очередной раз поссорились, внучка не сдержалась и несколько раз ударила бабушку кулаком в лицо, - пишет автор публикации.

После этого девушка оставила избитую родственницу в комнате, а сама отправилась заниматься своими делами.

Когда внучка вернулась к постели, старушка уже была мертва. Из-за перелома носа она потеряла сознание и задохнулась.

Что касается внучки, то в ее отношении возбуждено уголовное дело причинение смерти по неосторожности. За расследованием внимательно следит районная прокуратура Каневской.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Переясловской обнаружили труп 79-летнего мужчины с многочисленными травмами и ранами. Полицейские установили, что к убийству причастен 23-летний станичник. По словам молодого человека, в ночь на 27 февраля он пришел в дом к пожилому соседу. В какой-то момент они повздорили, и гость трижды ударил пенсионера деревянной доской по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте. Осознав, что сотворил, молодой человек испугался и сбежал.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого. Назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

В Адыгее раскрыто убийство 12-летней давности, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости