Перейти к основному контенту
24.02.2022 16:49

На Кубани водитель иномарки погиб, врезавшись в грузовой MAN

Смертельная авария произошла в Гулькевичском районе

На Кубани водитель иномарки погиб, врезавшись в грузовой MAN
Фото: УГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Краснодарскому краю
Фото: УГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Краснодарскому краю

Вечером 23 февраля на федеральной автодороге «Кавказ» 107 км произошла смертельная авария. Столкновение случилось в Гулькевичском районе около 21:35.

Установлено, что 30-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan, превысил скорость, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего грузовика MAN и врезался в него.

- В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте, 40-летний пассажир госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель грузового автомобиля не пострадал, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РОССИИ по Краснодарскому краю.

Обстоятельства происшествия выясняются.

На Кубани водитель иномарки погиб, врезавшись в грузовой MAN

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кропоткине на улице Ленина в ДТП попала машина скорой помощи. Информация об аварии поступила на пульт дежурного диспетчера около десяти часов вечера 23 февраля.

- На место происшествия незамедлительно была направлена машина пожарно-спасательной части №16 с экипажем из четырех человек, - отчитались спасатели.

Прибыв на место, специалисты установили, что произошло столкновение легкового автомобиля Lifan и кареты скорой помощи, ехавшей на вызов. В результате ДТП машина скорой помощи опрокинулась на бок. В реанимобиле находились водитель и двое медработников. Во время аварии никто не пострадал.

В Сочи в аварии пострадали четыре человека, в том числе двое детей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости